Немного о нашей жизни…

1аЗаметку подготовили ЗКВ 32 взвода Ахметгалеев Вадим,
классный руководитель Семенова О.В.

На прошлой неделе кадеты 3 курса приступили к написанию ВПР, помимо обязательных английского языка, русского языка и математики, кадетам 32 взвода первым по выбору выпала физика, которую мы написали 21 сентября. Также скоро стартует училищный этап Всероссийской олимпиады школьников, в нашем взводе предварительно из 20 кадет свои силы хотят попробовать 14.
Мы продолжаем учиться, принимаем участие в спортивных мероприятиях, посещаем секции дополнительного образования и развивающие занятия в рамках внеурочной деятельности, нам предстоит серьезная работа по подготовке творческого номера и альбома, а также защита индивидуальных дневников по летней практике в Кемерово, готовимся к курсовому смотру строя и песни. Так что времени расслабляться нет совсем.
24 сентября в рамках межкурсовой спартакиады состоялось соревнование по городошному спорту между кадетами 2 и 3 учебных курсов. Сборная 3 курса одержала победу и заняла 1 место. От нашего взвода в сборную курса входил Гусев Дмитрий.

4
Кроме того у нас стартовала внутрикурсовая спартакиада. Уже прошли соревнования по плаванию, в которых наш взвод занял 2 место, команду 32 взвода представляли кадеты Лихенко Артем, Мерзликин Георгий, Попов Роман, Чудаев Егор и Юдочкин Максим, а кадет Юдочкин в личном зачете стал третьим.

21 3
В воскресный день ребята  со своими воспитателями вышли в город на прогулку.

5