У каждого свой Эверест — свои вершины.

1..Заметку подготовили кадет Бочкарев Александр,
воспитатели Ахмеджанова Г.Т, Неверов И.В.

Отшумели майские праздники, отгремели салюты, и все мы окунулись в ежедневные заботы. Впереди новая вершина, которую нам предстоит покорить — успешное окончание учебного года, написание контрольных работ, сдача зачетов. Вся неделя прошла под девизом «Активная подготовка». Кадеты направили все силы на подготовку к предстоящим зачетным мероприятиям и провели немало времени за учебниками. Самые высокие показатели успеваемости были у Бочкарева А., Максименко А., Поздняева Н., Ермолаева А., Тощенко Т.1 2 3 4
Участие во всероссийских предметных олимпиадах – это проверенный способ получить новые знания, развить свои способности и интересы, проявить себя и поверить в свои силы. На прошлой неделе мы получили новые результаты нашего участия в интеллектуальных соревнованиях
Бочкарев А., Ермолаев А., Лукинский В., Максименко А., Поздняев Н., Тощенко Т., Харламов Д. участвовали во Всероссийской олимпиаде по литературе «Умники России» и получили дипломы 1 степени.
Максименко Андрей, Бочкарев Александр и Тощенко Тимофей приняли участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Образовательный марафон», где заняли почетное 1 место.
11 кадет нашего взвода приняли участие в международном проекте «Интеллект-Экспресс», где заняли призовые места в номинации «Литературная гостиная» и «Родная речь»
Мы продолжаем следить за событиями в мире, стране, нашем регионе. О самых важных событиях нам рассказали во время информирования наши одноклассники Магрицкий Геннадий и Ермолаев Александр.

6
Не будем скрывать, что все мы очень любим воскресенье и всегда с нетерпением ждем его. Ведь выходной – это прекрасная возможность подольше пообщаться с родителями, почитать любимую книгу или посмотреть интересный фильм. В это воскресенье мы всем взводом с удовольствием покатались на коньках.

1а 5 5а 5б 5в
В конце недели стало известно, что наша летняя практика пройдет в Казани. Эта новость вызвала бурю положительных эмоций. Уже сейчас всем не терпится поскорее оказаться в поезде и окунуться с головой в увлекательное путешествие!
Мы обязательно всем вам расскажем и покажем, как будет проходить наша практика! Но это будет немного позже, а пока нам предстоит успешно закончить учебный год и серьезно подготовиться к предстоящей практике!