ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

173A6960_resizedВ Твери прошла спартакиада по плаванию среди довузовских образовательных организаций Минобороны России, участниками которой стали свыше 120 спортсменов из 25 кадетских, суворовских и нахимовских училищ.


Два дня на базе Тверского суворовского военного ордена Почета училища кадеты Оренбургского президентского вместе с другими участниками спартакиады боролись за победу.
2 место на дистанции 100 метров (брасс) с результатом, соответствующим спортивному разряду «Кандидат в мастера спорта», занял кадет 31 учебного взвода девятиклассник Дамир Мустафин;
По итогам соревнований Дамир Мустафин вошел в состав сборной Вооруженных сил Российской Федерации среди довузовских образовательных организаций Минобороны России для участия в Первых международных кадетских спортивных играх довузовских образовательных организаций оборонных ведомств государств, входящих в Международный совет военного спорта (CISM). Провести игры планируется в этом году на базе Тульского суворовского военного училища.
Поздравляем!
Желаем новых спортивных побед!