Никто лучше нас!

Макет плаката Никто лучше нас 300 лет наукеИтоги XI ежегодного конкурса среди учебных подразделений «Никто лучше нас!» подведены в Оренбургском президентском кадетском.

Учебный конкурс, посвященный 300-летию Российской академии наук проходил среди кадет и учебных подразделений 5-10 классов, в период с 26 февраля по 15 марта 2024 года в 3 возрастных категориях:
— младшая – 5,6 классы;
— средняя – 7, 8 классы;
— старшая – 9,10 классы.
Победителем конкурса в старшей возрастной группе между 3 и 4 учебными курсами с результатом 34692 балла стал 3 учебный курс. Личному составу 3 учебного курса вручен диплом победителя и предоставлен в 4 четверти 2023/2024 учебного года один выходной день за счет резерва учебного времени.
За умелое руководство награжден грамотой начальник курса полковник запаса КИСЕЛЕВА А.Н.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

1
Победителем конкурса среди учебных взводов в старшей возрастной группе 9-10 классов с результатом 7312 баллов стал 34 учебный взвод.

1
34 учебному взводу вручен диплом победителя и предоставлен в 4 четверти 2023/2024 учебного года два дня отдыха с момента окончания учебных занятий и до отбоя.
За умелое руководство взводом в ходе конкурса награждены грамотами:
— командир 34 учебного взвода сержант запаса ДОСКАРИН Ринат Бакитжанович;

2
— классный руководитель 34 учебного взвода ЛЕВИНА Мария Владимировна.

IMG_8906
Призером конкурса среди учебных взводов в старшей возрастной группе 9-10 классов стал 35 учебный взвод с результатом 6939 баллов, 2 место.
Личному составу 35 взвода вручена грамоты и предоставлен в 4 четверти 2023/2024 учебного года один день отдыха с момента окончания учебных занятий и до отбоя.