Лыжня выявила сильнейших

1аНа стадионе училища прошли соревнования по лыжным гонкам среди кадет 3 учебного курса. Прекрасно подготовленная трасса и хорошая погода способствовала боевому настрою лыжников, и на протяжении всего мероприятия ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Борьба за призовые места была не шуточной, каждый старался финишировать раньше других…

1 1б 1в 2 3 4
Состязания состояли из двух частей: эстафета, в которой принимали участие команды по 5 человек с каждого взвода и марафон, в котором от каждого взвода представлены по 2 кадета. В эстафетной гонке наиболее организованными и сплочёнными оказались кадеты 35 взвода. Именно их заключительный участник эстафеты пересек финишную черту первым, затем финишировали кадеты 31 и 32 взводов. В марафоне выносливыми и техничными также оказались кадеты 35 взвода. Они преодолели дистанцию быстрее других и принесли в копилку взвода 1 место, 2 место заняли кадеты 34 взвода, 3 место занял 33 взвод.5 6 7 8 9 10 11 121716151413