Коротко о наших победах…

1

Заметку подготовили кадет 34 взвода Мигунов Илья,
классный руководитель Левина Мария Владимировна

Учёба – это труд! Труд по приобретению знаний, совершенствованию человека. Она требует терпения, старания, настойчивости. Кадеты нашего взвода стараются, каждый хочет увидеть результаты своего труда, каждый испытывает гордость и радость от своего достижения. Коротко о наших победах…
Олимпиадное движение продолжается и у нас во взводе есть достойные результаты. По итогам Всероссийской олимпиады школьников, кадет Пустовалов Александр стал победителем по биологии и математике, также набрал максимальное количество баллов в олимпиаде «Росатом» по математике. В муниципальном этапе ВСОШ по информатике Александр также занял первое место в своей возрастной группе и VI место по городу.

Пустовалов АлександрЕжегодный курсовой конкурс «Суворовский марш» продолжается…
За прошедшие две недели лучшими по количеству «пятерок» стали кадеты Пустовалов Александр, Коркин Михаил и Тимофеев Тимофей. Среди отделений 34 взвода лучшим стало 1 отделение. За две недели взвод получил 354 «5».
В спорте мы тоже не отстаем… Пенин Никита за прошедшую неделю принес два призовых места: II место в первенстве ОПКУ по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем в средней группе и II место по универсальному бою (первенство Оренбургской области) среди 14-15 лет.

image-26-11-22-12-11В спартакиаде училища по мини- футболу в средней возрастной группе приняли участие Тимофеев Тимофей и Гаршин Глеб.

тим В результате упорной борьбы 3 учебный курс одержал победу над 2 учебным курсом. МОЛОДЦЫ!!!
Получение паспорта — это важный этап в жизни и становлении гражданина нашей страны, молодого человека, патриота. Первый взрослый документ — паспорт гражданина РФ на прошлой неделе получили Коркин Михаил, Зимакин Михаил и Тютев Илья.

IMG-ed5332aa71921bcacb2107bbc7be73a7-V
Творчество для кадета является одной из форм познания мира, самовыражения. Так по результатам фотоконкурса Тимофеев Тимофей занял I место в конкурсе фоторабот в рамках историко-географической экспедиции 2022 года в номинации «Мои маршруты» с фотографией «Дорога в рай». Поздравляем и желаем новых побед и свершений.

image-26-11-22-12-11-114