Стоит серьезная задача…

1аЗаметку подготовили кадет 34 учебного взвода
Гаршин Глеб, классный руководитель Левина М.В.Кадетская жизнь – это вереница событий и ежедневных задач, которые необходимо с достоинством выполнять, невзирая ни на что. Основных задач, которые стоят перед нашим взводом на сегодняшний день очень много.
Сентябрь — это всероссийские проверочные работы по географии, математике, русскому языку и истории и входные контрольные работы. Но впервые ребята столкнулись с независимой экспертизой качества своих знаний по математике и физике.
С 29 сентября стартовала Всероссийская олимпиада школьников, где кадеты 34 взвода практически всем коллективом принимают участие. Желаем нашим кадетам удачи и побед. Кадеты Тимофеев Тимофей, Пустовалов Александр, Исаенко Денис и Мигунов Илья приняли участие в турнире Ломоносова.
В рамках межкурсовой спартакиады состоялось соревнование по городошному спорту между кадетами 2 и 3 учебных курсов. От нашего взвода в сборную курса входил Савчин Алексей. Сборная 3 курса заняла 1 место. МОЛОДЦЫ!
С 7 октября начинается защита по итогам ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ. Кадеты подготовили экспедиционные журналы, общий отчетный фотоальбом. Каждый кадет принимал участие в подготовке этого фотоальбома. Желаем нашим кадетам достойно пройти защиту.
В период с 10 по 16 октября 2022 года состоится смотр физической подготовленности подразделений училища. Кадеты 34 взвода серьезно готовятся к смотру. Каждое воскресенье утро начинается с пробежки в Зауральной роще. Ребята показали хороший результат в забеге на 2 км. В минувшие выходные состоялась спартакиада на нашем курсе, и 34 взвод занял почетное второе место.
Наши ребята молодцы! Так держать!

IMG_20221002_132133IMG_20221002_1323132 3 5 6 7