Спасибо вам, учителя!

1Заметку подготовили кадеты 35 учебного взвода
Михайлов Владислав, Малахов Максим
День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны кадет радовать успехами. Сегодня в нашем училище учителя принимали поздравления!
2 5 6
Если меня спросят про идеального учителя, в моем сознании появится образ Светланы Геннадьевны. Преподаватель должен любить и уважать свой предмет, давать знания так, чтобы и мы полюбили его, но нельзя забывать и о строгости, потому что без «твердой» руки мы просто разленятся и совсем забросят учебу. Именно это делает наша учительница математики. Я полюбил алгебру и геометрию благодаря Светлане Геннадьевне. Когда я иду на ее уроки, я точно знаю, что проведу время с пользой для себя. Она в нужное время поговорит с нами на отвлеченную тему, чтобы наш мозг немного отдохнул, и мы снова приступаем к изучению материала. 4 год Светлана Геннадьевна преподает у нас математику. За это время произошло немало веселых и запоминающихся историй. Я от лица всех кадет 35 взвода хочу поблагодарить Светлану Геннадьевну за все знания и жизненные уроки.
Михайлов Владислав
Нам нравится, что наедине с преподавателями или же в маленькой компании мы можем поговорить с ними о чём угодно: об учебе, о домашних делах или просто рассказать как дела. Они всегда выслушают нас и могут дать полезные советы — это ценно для нас. Пускай на уроке преподаватели иногда «подкалывают» нас, и порой мы обижаемся, но, на самом деле, они очень добрые, отзывчивые и всегда готовы помочь! Хотим поблагодарить педагогический коллектив за чуткость и понимание, тепло и улыбки, крепкие знания и радость. В этот прекрасный день мы желаем добра, счастья, благополучия, терпения, а также крепкого здоровья!
Малахов Максим
Для каждого из нас воспитатель — это больше, чем просто наставник в период обучения, это суперчеловек, с горящими глазами и любовью к науке и детям. Мы желаем каждому воспитателю ощутить счастье побед своих любимых кадет, крепкого здоровья и стальных нервов, а также побольше улыбок и счастья в трудные школьные будни. Мы вас любим!

3 4