Начало положено!

2аЗаметку подготовили ЗКВ 34 учебного взвода Коркин Михаил,
классный руководитель Левина М.В.Начался новый учебный год и наконец-то мы все собрались. Многие уже успели соскучиться по учебе. В День Знаний был проведен первый классный час «У каждого свое Бородино», где кадеты смогли поставить цели занятия, развернув тему урока и в контексте Бородино, и в контексте у каждого оно свое. По итогам занятия – каждый кадет на специальном бланке поставил цели на новый учебный год.
В этом учебном году новый интересный предмет — химия, а во второй половине дня по выбору кадет проводятся занятия по внеурочной деятельности — «Военная медицина», «Физика и астрономия», «России-верные сыны».
В начале сентября кадеты нашего взвода – Шитов Богдан и Пенин Никита, были отмечены дипломами за участие в творческом конкурсе «Рисуем музыку С.В. Рахманинова». Так держать!
Спорт по-прежнему занимает весомую часть нашей жизни. Это неотъемлемая часть здорового образа жизни, им занимаются ради собственного удовольствия и ради пользы для здоровья. В октябре нас ждет сдача нормативов спортивно-массовой работы. Мы тренируемся в беге на короткие и длинные дистанции, каждый день подтягиваемся на турнике. Нас ждут новые вершины и личные рекорды! А футбол –это любимая игра кадет 34 взвода и в свободное время мы бежим на футбольное поле поиграть с мячом.

ббб бб б ааа
В конце сентябре начинается Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ). Это самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. И первой ступенью будет училищный этап.
Психологическая разгрузка для достижения поставленных целей и выполнения конкретных задач – одно из важных аспектов. Именно для этого психологом курса Ткаченко И.А. с кадетами была проведена игра, для сплочения коллектива, где кадетам нужно было проявить фантазию и смекалку.

гг г
Кто владеет информацией — тот владеет миром! Еженедельно мы проводим информирование, где обсуждаются новости в стране и за рубежом.

ввв вв аа а
В 34 взводе командиром третьего взвода стал кадет Тютев Илья. Мы верим в Илью, у него обязательно все получится, ведь уже за первую неделю он проявил настоящие лидерские качества и показал себя достойным руководителем.
В сентябре день рождения празднуют заместитель командира взвода Коркин Михаил и командир 3 отделения Тютев Илья. Пусть в их жизни будут только удача, мир и радость, чтобы каждый новый день был праздником! И пусть мечты обязательно станут реальностью!

д