Все идет по плану…

10Заметку подготовили кадет 34 взвода Тютев Илья
и классный руководитель Левина Мария Владимировна

Все идет по плану, согласно распорядка дня и поставленным задачам. Будни стремительно захватывают кадет в свои объятия и погружают в круговорот событий и мероприятий. Каждый день – это как горки, где бывают взлеты и падения. Но только лишь сочетание этих двух противоположно направленных процесса дают поистине достойный результат.
Достижением прошедшей недели стал выход в финал кадета Антипина Ярослава в олимпиаде «Звезда» по психологии. Мы верим и ждем самых высоких результатов.
Эта неделя будет посвящена физике. В рамках недели физики был проведен «Разговор о важном» на тему «Физика в военном деле». В нашем взводе это мероприятие провели десятиклассники Водолазов Антон и Нурмухаметов Рустам.
Информирование по основным событиям в стране провёл Исаенко Денис. 2 февраля день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге нашего народа. В этот день победой Красной Армии завершилась Сталинградская битва.
По итогам недели самый высокий средний балл у кадет Пустовалова Александра и Тимофеева Тимофея. Среди отделений взвода — 1 отделение имеет лучший результат (КО- 1 Тимофеев Тимофей).
А впереди еще много интересных и познавательных мероприятий!

3 415789 6