Некоторые моменты из жизни кадет 32 взвода…

14Заметку подготовили кадет 32 взвода Косов Вячеслав,
классный руководитель Семенова О.В.

Вот и пролетел сентябрь, уже почти первая половина октября осталась за плечами и у нас, конечно же, найдутся интересные новости и события.
Поздравляем двух наших кадет, Гулагина Глеба и Гусева Дмитрия с принятием присяги, которая состоялась 8 октября 2022 года. Помним, как сами, волнуясь, зачитывали клятву Президентского кадета. Ребята недавно только пришли в наш взвод, но у всех у нас ощущение, что мы вместе не первый год.

11
Прошла внешняя экспертиза качества Главного управления кадров МО РФ. Наш курс писал математику и физику. С математикой кадеты 32 взвода справились очень хорошо, а вот в отношении физики нам предстоит проделать серьёзную работу над ошибками и усилить подготовку по данному предмету.
В рамках курсовой Спартакиады состоялись соревнования между взводами по перетягиванию каната и сдачи 60м. В обоих видах соревнований у нашего взвода 3 место.

5 6 7 8 9
Также кадеты нашего взвода принимают активное участие в различных олимпиадах. Помимо училищного этапа ВсОШ, некоторые наши товарищи пробуют свои силы и в других олимпиадах и конкурсах. Попов Роман принимал участие в Олимпиаде «Ломоносов» по математике, Чернышев Григорий, Гусев Дмитрий и Гулагин Глеб сражались онлайн во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». Итоги пока подводятся.

 21 3 4 10
10 октября стартовал осенний смотр спортивно-массовой работы. Традиционно мы сдавали подтягивание, плавание, бег на 60 метров и 1 километр. Из 19 кадет взвода сдавали 15 человек. Мальчишки выложились на сто процентов, доказав это отсутствием плохих результатов! Также хотим отметить отличников, которые показали наилучший результат во всех спортивных дисциплинах. Это Ахметгалеев Вадим, Гулагин Глеб и Юдочкин Максим.
Близится окончание первой учебной четверти. Все мы стараемся доработать некоторые моменты и показать максимально хорошие результаты. Кроме этого одной из важнейших наших задач на данный месяц — презентация и защита отчётов по летней практике, создание группового альбома нашей экспедиции в Кемерово и подготовка творческого номера.

A0132051 A0133221 A0133922

12 13