Посвящение в кадеты

1..Идут кадеты с песней по родной Отчизне,
Идут кадеты, строевой чеканя шаг,
Тебе, Россия, посвятили свои жизни!
Пусть гордо реет над страной трёхцветный флаг!8 октября в солнечной осенний денек на нашем курсе произошло важное и очень радостное событие: ребята, впервые переступившие порог училища в сентябре, стали кадетами. Фалей Алексей, Гусев Дмитрий, Гулагин Глеб, Курень Егор вместе с кадетами 5 классов дали клятвенное обещание с достоинством нести звание кадета, быть верными сынами нашей Родины, соблюдать традиции кадетского братства. В торжественной обстановке ребята давали первое в своей жизни слово человека в погонах, слово настоящего мужчины.
Этот волнительный момент с мальчишками разделили их родные и близкие, которые с волнением и гордостью смотрели на своих детей, вслушиваясь в слова присяги.
День посвящения в кадеты – яркое событие, которое навсегда останется в памяти и сердцах наших ребят. Конечно, всех их сегодня переполняли эмоции:
Курень Егор: «Это было волнительно и очень захватывающе! И вообще, Посвящение в кадеты — это грандиозное событие. Мне очень понравился этот день!»
Фалей Алексей: «Для меня это важное радостное событие, я немного волновался, но все прошло хорошо! Горжусь, что теперь я тоже кадет!»
Гусев Дмитрий: «Радость, чувство гордости и большой ответственности — такие чувства я испытал сегодня!»
Гулагин Глеб: «Я очень волновался, и в душе было очень трепетно, особенно, когда мы все вместе пели «Служить России»»!
Ощущение праздника было вдвойне приятно, ведь сразу после церемонии посвящения кадеты смогли пойти в увольнение и поделиться своей радостью с родными людьми.
Пожелаем всем нашим кадетам удачи, побед во всех начинаниях, всегда быть достойными представителями нашего родного училища.

1 2 3 51.4