Путешествие из Оренбурга в Казань. Начало.

2Заметку подготовили кадет 33 учебного взвода Ермолаев Александр, воспитатели Ахмеджанова Г.Т., Неверов И.В.

Путешествия…. Они меняют нас, помогают нам обретать новые знания, получать новый опыт, помогают нам расти и развиваться! Новые места, новые эмоции, новые впечатления. И все это особенно ярко, впечатляюще, увлекательно, потому что в это путешествие мы отправились вместе со своими друзьями. Итак… Все началось!
С сегодняшнего дня мы будем подробно вам рассказывать о том, как проходит наша летняя практика — Историко-географическая экспедиция в г. Казань.
Уже позади все хлопоты, связанные с подготовкой к этой поездке, суматоха, радостное возбуждение, и теперь так здорово находиться в вагоне со своими одноклассниками! Наша команда состоит из двух взводов 33 и 35, но здесь в поезде и на все время практики мы — одно целое, одна дружная команда, готовая увидеть все самое интересное в Казани, посетить музеи, выставки и насладиться совместным времяпровождением. А пока в поезде мы играем в настольные игры, разгадываем сканворды, смотрим на мелькающие за окном интересные виды нашей огромной и прекрасной страны, и у нас очень много времени просто поболтать друг с другом!

6 5 4 3 1